Комплектование МАДОУ 2019-2020 учебный год Информация для родителей

Уважаемые родители!

Для заключения договора об образовании между Вами и МАДОУ – детским садом № 75, Вам необходимопредоставитьзаведующемуМАДОУ – детского сада № 75 Лыжиной Е.Н. или ответственному лицу за прием документов Шайхлисламовой Э.А. следующие документы:

1) заявление о приёме в МАДОУ – детский сад № 75

2)документы для медицинского работника (медицинскую карту ребёнка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МАДОУ, копия полиса, копия свидетельства о рождении, форма - 063(от участкового педиатра), прививочный сертификат);

3) свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и 3 копии);

4) документ, подтверждающий личность заявителя (оригинал и 1 копии).Хочу такой сайт

5) свидетельство о регистрации по месту жительства на ребенка (оригинал и 1 копия)

6) СНИЛС ребенка (оригинал и 1 копия)/

Дни и часы приема родетелей: СРЕДА с 16 до 18 часов или по предварительной записи по телефону +7(343)261-22-78