Комплектование МАДОУ 2020-2021 учебный год Информация для родителей

Уважаемые родители!

Для заключения договора об образовании между Вами и МАДОУ – детским садом № 75, Вам необходимо предоставить заведующему МАДОУ – детского сада № 75 Лыжиной Е.Н. или ответственному лицу за прием документов Кузнецовой А.А. следующие документы:

1) заявление о приёме в МАДОУ – детский сад № 75

2)      Документы для медицинского работника (медицинскую карту ребёнка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МАДОУ, копия полиса, копия свидетельства о рождении, форма - 063(от участкового педиатра), прививочный сертификат);

3)      Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и  2 копии);

4)      Документ, подтверждающий личность заявителя (паспорт оригинал и 3 копии).Хочу такой сайт

5)      Свидетельство о регистрации по месту жительства на ребенка (оригинал и 1 копия)

6)      СНИЛС ребенка (оригинал и 3 копия)

Для записи на прием, Вам необходимо будет позвонить по телефонам

8 (343) 261-22-78,  8 (343) 261-44-45

И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЕ ВАШЕГО РЕБЁНКА В МАДОУ

Адаптация к детскому саду.doc (скачать)
Как вести родителям с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.