Независимая оценка качества образования

В апреле-сентябре 2016 года специалистами ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» была проведена работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций Свердловской области.

Для формирования интегрального рейтинга использовался значительный перечень источников информации, в их числе:

-формы федерального статистического наблюдения 85-К «Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми» за 2015 год;

-официальные сайты дошкольных образовательных организаций;

-«Информационная карта дошкольной образовательной организации», посредством которой в дошкольных образовательных организациях запрашивалась информация за 2015-1016 учебный год;

-результаты анкетирования родителей обучающихся дошкольных образовательных организаций.

По результатам Интегрального рейтинга МАДОУ- детский сад №75 занимает 693 место из 1188 дошкольных образовательных организаций Свердловской области

Таблица интегрального рейтинга

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 75

Образовательная организация